Lot 3006 - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

KATALONIEN, UM 1500

Kreuzigung Christi.
Öl auf Holz.
90 × 96 cm.

Provenienz:

CHF 7 000 / 10 000

€ 6 140 / 8 770

Verkauft für CHF 13 720 (inkl. Aufgeld)