Lot 6015 - ibid110 Gemälde Alter Meister – online only - Dienstag, 31. März 2020, 12.00 Uhr

SCHWEIZ, 17. JAHRHUNDERT

Zwei Heilige.
Öl auf Holz.
67 × 58 cm.

Provenienz:

Zustand:
Öl auf Holz, bestehend aus drei vertikalen Platten. Maloberfläche mit mehreren Farbausbrüchen und sichtbaren Wurmlöchern.
Unter UV: keine Retuschen ersichtlich. Firnis fluoresziert grünlich.

CHF 300 / 400 | (€ 310 / 410)

Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)