Lot 1005 - A194 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 24. September 2020, 10.00 Uhr
GESCHNITZTER STUHL
Kleinere Ergänzungen und Reparaturen. Gebrauchsspuren. Fehlstellen.
Mit einer Kopie der Expertise von Jaqueline Boccador, Paris, 10/04/1994.
CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)