Lot 4279 - ibid110 Möbel – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 14.00 Uhr
KLAPPTISCH
Schweden, 19. Jh.
Europäischen und exotischen Hölzer sowie Perlmutt eingelegt in Form von Rauten. Rechteckiges Tilt-top Blatt. Säulenschaft auf drei Beinen.
137 x 91 x 73 cm.
- Gebrauchsspuren
- Blatt gekratzt
- kleine fehlende Furnierteile
- Fuss mit kleinem Riss
CHF 800 / 1 000 | (€ 820 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)