Lot 3787* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

JOSEF FELIX MÜLLER

(Eggersriet 1955–lebt und arbeitet in St Gallen)
Torso. 1990.
Relief. Öl auf Pappelholz, bemalt.
Verso auf einem Etikett mit den Werkangaben und der Referenznummer: JFM 25/5090.
65 × 47 × 12 cm.

Die Authentizität dieses Werkes wurde vom Künstler bestätigt, St. Gallen, April 2020. Wir danken Herrn Müller für seine freundliche Unterstützung.

Provenienz:
- Atelier des Künstlers.
- Deweer Art Gallery.
- Privatsammlung Belgien.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)