Lot 3040 - A192 Gemälde Alter Meister - Freitag, 19. Juni 2020, 14.00 Uhr

ENGLAND, 17. JAHRHUNDERT

Edle Dame.
Öl auf Holz.
21 × 14,5 cm.

Provenienz:

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)