Lot 7709 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

SAUCIÈRE

Bern, um 1900. Meistermarke Pochon frères.
L 23 cm. 415 g.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)