Lot 7709 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
SAUCIÈRE
Bern, um 1900. Meistermarke Pochon frères.
L 23 cm. 415 g.
Provenienz:
Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)