Lot 7706 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

KAFFEEKANNE UND CREMIER

Schaffhausen 20. Jh. und Bern Marke Pochon.
Glattwandige Birnform.
H 26 cm. Zus. 870 g. 800er-Silber.

Provenienz:

Zustand: Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern. Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 280 / 380 | (€ 290 / 390)