Lot 1061 - A192 Decorative Arts - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr
SECHS KOPPCHEN UND UNTERSCHALEN MIT CHINOISERIEDEKOR
Vergoldung berieben, ein Koppchen mit Haarriss.
Provenienz:
Aus altem Schweizer Privatbesitz.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)