Lot 7707 - ibid110 Ibid Silber - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

EIN PAAR KLEINE KERZENLEUCHTER

Deutschland, 20. Jh. Tiffany & Co.
H 7,5 cm. Zus. 360 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Allgemein in sehr gutem Zustand.

CHF 300 / 500

€ 260 / 440

Verkauft für CHF 400 (inkl. Aufgeld)