Lot 7710 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

EIN PAAR KLEINE LEUCHTER

Argentinien 20. Jh.
H 13,5 cm. Fuss gefüllt. 925er-Silber.

Provenienz:

Zustand:
Mit minimalen Gebrauchsspuren. Tüllen leicht gebogen. Allgemeinzustand gut.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)