Lot 1133 - A192 Decorative Arts - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr
EIN PAAR GIRANDOLEN
Lausanne, 18. Jh. Meistermarke Willhelm Brenner.
Kerzenstöcke Lausanne, 3-armige Aufssätze dazu assortiert (20. Jh.).
H 23,5 cm. Zus. 2500 g.
Provenienz:
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)