Lot 1133 - A192 Möbel, Porzellan & Silber -

EIN PAAR GIRANDOLEN

Lausanne, 18. Jh. Meistermarke Willhelm Brenner.
Kerzenstöcke Lausanne, 3-armige Aufssätze dazu assortiert (20. Jh.).
H 23,5 cm. Zus. 2500 g.

Provenienz:

CHF 5 000 / 8 000

€ 4 390 / 7 020