Lot 7701 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr
EIN PAAR VERMEIL DECKELTERRINEN
Provenienz:
Zustand:
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie Abriebspuren an der Vergoldung und stellenweise Kratzern. Allgemein in gutem Zustand.
CHF 1 200 / 2 200 | (€ 1 240 / 2 270)
Verkauft für CHF 2 125 (inkl. Aufgeld)