Lot 1051 - A192 Decorative Arts - Donnerstag, 18. Juni 2020, 14.00 Uhr
HENKELSCHALE
Wien, 1737. Meistermarke wohl Andreas Josef Rath.
Passig geschweifte Form. Beidseitig Griffe.
L 36 cm. 1005 g. 800er-Silber.
Provenienz:
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)