Lot 7704 - ibid110 Silber – online only - Mittwoch, 01. April 2020, 17.00 Uhr

LOT VON ZWEI FLACONS UND EINER DOSE

Frankreich 19. Jh. Mit Meistermarke SS.
Geschliffenes Glas mit Silberdeckel.
H 18 cm, bzw. 10 cm.

Provenienz:

Zustand:
Mit einigen Gebrauchsspuren. Einer der Glasverschlüsse ist beschädigt. Stellenweise sind Kratzer an den Gläsern ersichtlich sowie stellenweise kleinere Absplitterungen.

CHF 40 / 80 | (€ 40 / 80)

Verkauft für CHF 213 (inkl. Aufgeld)