Lot 7496 - ibid114 Porzellan – online only - Mittwoch, 30. September 2020, 14.00 Uhr

SCHWEIZER PROVENIENZ: FAYENCE FÄCHERPLATTE

Hanau, 18. Jh.
Mehrfach gewölbte Form. Bemalt in Blau mit Einzelblüten und Punktrosetten. Signiert 5 in Blau.
D 40 cm.

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)