Lot 1091 - A194 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 24. September 2020, 10.00 Uhr
GEFASSTE KOMMODE
Leichte Fehlstellen in der Fassung, Bemalung übergangen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 21 040 (inkl. Aufgeld)