Lot 7208 - ibid113 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.30 Uhr

FRANÇOIS BOISROND

(Boulogne-Billancourt 1959–lebt und arbeitet in Paris)
Ohne Titel. 1994.
Gouache auf Papier.
Unten links monogrammiert: F.B., sowie unten rechts datiert: 94.
122,6 × 67,1 cm.

Provenienz: Privatsammlung Monaco.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)