Lot 5752 - ibid121 Photographie – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 13.00 Uhr
LUC FOURNOL
(1931–2007)
Louis Armstrong, 17. November 1955.
Archival Pigment Print aufgezogen auf Aluminium-Platte. Späterer Abzug.
58 × 99 cm.
Unten rechts signiert. Verso Photographenstempel auf montiertem Etikett. Gerahmt.
Aluminiumplatte Verso etwas kratzspurig. Ansonsten nahezu tadellos.
CHF 500 / 800 | (€ 520 / 820)
Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)