Lot 3723 - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

JULIAO SARMENTO

(1948 Lissabon–lebt und arbeitet in Estoril)
Desenho. 1987.
Dispersion und Collage auf Vélin.
Verso signiert, datiert und nummeriert: # 582 Juliao Sarmento 18/5/87.
100 × 70 cm

Provenienz:
- Galerie Bernd Klüser, München.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 390 / 6 140

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)