Lot 4851 - ibid113 Möbel – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr
MITTELTISCH
Rokoko-Stil, 20. Jh.
Holz teils durchbrochen und geschnitzt mit Blumen und Blättern sowie vergoldet. Rechteckiges, allseitig leicht passig geschweiftes und randmoulüriertes grau/grünes Marmorblatt auf ausgeschnittener Zarge und geschweiften Beinen mit Volutenfüssen.
125 x 78 x 76 cm.
- leichte Fehlstellen an der Vergoldung
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)