Lot 1230 - A194 Porzellan aus dem Nachlass Rosmarie Schmidt-Ducret - Donnerstag, 24. September 2020, 14.00 Uhr
NACHLASS ROSMARIE SCHMIDT - DUCRET:
TEEDOSE MIT KAUFFAHRTEISZENEN
Deckel restauriert, Vergoldung berieben.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)