Lot 4825 - ibid113 Ibid Möbel - Donnerstag, 09. Juli 2020, 16.00 Uhr

BEMALTER SCHRANK

Appenzell, bezeichnet Matheis Engler Anno 1810.
137 × 63 × 173 cm.

- Risse
- diverse Bestossungen und Fehlstellen
- Bemalung der Sockelreserve stark berieben

CHF 700 / 900

€ 610 / 790

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)