Lot 3834 - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr

ZAO WOU-KI

(Peking 1921–2013 Nyon)
Ohne Titel. 1968.
Farblithografie. 94/120. Unten rechts mit Bleistift in chinesisch signiert und datiert: Zao Wou-ki 68. Darstellung 38 × 49 cm auf Vélin von Rives (mit dem Wasserzeichen) 50 × 65 cm. Erschienen bei Al Lublin, New York. Gedruckt bei Imprimerie Arte, Paris.

Werkverzeichnis:
- Callois, Nr. 186.
- Agerup/Vallier, Nr. 185.

CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)