Lot 3719 - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

FRED THIELER

(Königsberg 1916–1999 Berlin)
Ohne Titel. 1987.
Mischtechnik auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: F. Thieler 87.
180 × 110 cm.

Provenienz:
- Galerie Nothelfer, Berlin (verso mit dem Etikett).

CHF 10 000 / 15 000

€ 8 770 / 13 160

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)