Lot 7714 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr

HENKELSCHALE

Schweden, wohl 1786.
L 21 cm (inkl. Henkel). H 12 cm. 378 g.

Provenienz:

Zustand: Mit einigen kleinen Gebrauchsspuren, wie leichten oberflächlichen Kratzern. Allgemeinzustand gut.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Verkauft für CHF 425 (inkl. Aufgeld)