Lot 7716 - ibid117 Silber – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 15.00 Uhr
1 PAAR ASSORTIERTE KERZENSTÖCKE
Ein Kerzenstock gemarkt als: Schweden 1786. Meistermarke wohl Carl Gideon Renander.
Provenienz:
Zustand: Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie oberflächliche Kratzer und kleinere Bestossungen. Basis stellenweise gebogen. Ein Kerzenstock weisst Reparaturen am Fuss auf.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)