Lot 3603 - A194 Alte Grafik - Freitag, 25. September 2020, 10.00 Uhr

MICHEL VINCENT BRANDOIN

(1733 Vevey 1807)
Vue de Cygnoigner à Avenches.
Aquarell, Gouache. Die Einfassungslinie mit schwarzer Feder.
Verso mit Bleistift betitelt und bezeichnet.
25,6 x 37 cm.

Der rechte Rand oben mit kleinerer, umbedeutender Bereibung und Verfärbung. Die Bildmitte mit leichter Wölbung des Papiers. Insgesamt in sehr schöner und farbfrischer Erhaltung.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)