Lot 7201 - ibid113 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.30 Uhr
PAUL AIZPIRI
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit vereinzeltem kaum merklichen Craquelé. Unter UV-Licht keine Retouschen.
CHF 4 000 / 5 000 | (€ 4 120 / 5 150)
Verkauft für CHF 3 375 (inkl. Aufgeld)