Lot 6621 - Impressionismus & Moderne - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.00 Uhr
DERAIN, ANDRÉ
(Chatou 1880–1954 Garches)
Akt.
Rötelzeichnung auf Papier.
Unten rechts signiert: a. Derain.
63 × 46 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)