Lot 6421 - ibid117 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr
GÉRARD DE PALÉZIEUX
Provenienz:
Westschweizer Privatbesitz.
In sehr gutem Zustand. Gerahmt. Oberflächlich verschmutzt. Firnis fluoresziert unter UV-Licht unregelmässig grünlich
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)