Lot 7024 - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr

CARLOS CRUZ-DIEZ

(Caracas 1923–lebt und arbeitet in Paris)
Ohne Titel. 1970.
Farbserigrafie. 63/200. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: CRUZ-DIEZ / 70. Darstellung 60 × 60 cm auf Vélin 75 × 75 cm. Gedruckt bei Denise René Editeur (mit dem Blindstempel).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Verkauft für CHF 1 375 (inkl. Aufgeld)