Lot 6429 - ibid117 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr
HANS KRÜSI
(Zürich 1920–1995 St. Gallen)
Alpzug.
Mischtechnik auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: HK.
46 × 69 cm.
Provenienz:
Gut erhalten. Gerahmt. An den oberen beiden Ecken Kleberesten und kleiner Farbverlust (siehe Abb., unausgerahmt beschrieben).
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)