Lot 6412 - ibid117 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 14.00 Uhr
MAX ZUBER
(geb. 1951)
Am Tisch. 2011.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Max Zuber XI.
60 × 86,5 cm.
Provenienz:
Das Werk ist in tadellosem Zustand. Leinwand nicht doubliert. Gerahmt. Rahmen stellenweise etwas bestossen.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)