Lot 6824A - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr

DIETER HALL

(Zürich 1955 - lebt und arbeitet in Zürich)
Grosse Winterlandschaft. 2011.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: Dieter Hall 2011.
205 × 85 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merkliche Schmutzspuren.

CHF 700 / 1 000 | (€ 720 / 1 030)

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)