Lot 4105 - ibid117 Möbel, Uhren, Varia, Skulpturen – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 17.00 Uhr
SCHIEFERSCHRAGENTISCH
- eine Schublade später
- Blatt umgearbeitet, ursprünglich mit Auszügen
- restauriert und mit kleinen Ergänzungen
- Blatt mit Fehlstellen
- kleines Stück am Umlaufsteg fehlt
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)