Lot 3079 - A195 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2020, 14.00 Uhr
MAURICE BARRAUD
(1889 Genf 1954)
Nu couronné de feuillage (verso und recto).
Aquarell auf Papier.
72 × 48,5 cm (Lichtmass recto).
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)