Lot 3494* - A195 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2020, 14.30 Uhr

JOSEF FELIX MÜLLER

(Eggersriet 1955–lebt und arbeitet in St Gallen)
Ohne Titel. 1986.
Tusche und Rötel auf Papier.
Verso signiert und datiert: Jose felix müller 86.
59,2 × 42 cm.

Provenienz: Ehemals Hilfiker Kunstprojekte (verso mit dem Etikett).

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)