Lot 6805* - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr

FRANK BADUR

(Oranienburg 1944 – lebt und arbeitet in Berlin)
Streetfire. 1987/88.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: Badur 87/88.
80 × 120 cm.

Provenienz: Galerie am See, Zug (verso mit dem Etikett).

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichen oberflächlichen Beschmutzungen.

CHF 1 200 / 1 400 | (€ 1 240 / 1 440)

Verkauft für CHF 4 125 (inkl. Aufgeld)