Lot 6817* - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr

BENDICHT FIVIAN

(Bern 1940 – 2019 Winterthur)
Bodenbild mit Trichter. 1996.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: B. FIVIAN 96.
111 × 100 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichen oberflächlichen Beschmutzungen an den Rändern.

CHF 700 / 800 | (€ 720 / 820)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)