Lot 6818* - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr

BENDICHT FIVIAN

(Bern 1940 – 2019 Winterthur)
Stein Nr. 10 und 14. 2001.
Öl auf Leinwand, 2-teilig.
Verso jeweils signiert, datiert und mit der Werknummer: B. Fivian 01 Stein 01 Nr. 10 und Nr. 14.
Jeweils 65 × 50,5 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Mit kaum merklichem Farbverlust an den Ecken.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)