Lot 3484* - A195 PostWar & Contemporary - Samstag, 05. Dezember 2020, 14.30 Uhr

SINASI BOZATLI

(Ankara 1962 – lebt und arbeitet u.a. in Wien)
Colours of Life XI. 2017.
Acryl auf Papier.
Mittig rechts signiert und datiert: Bozatli 17.
68 × 48 cm.

Das vorliegende Werk ist im Werkverzeichnis des Künstlers unter der Nummer: BS2017013 registriert.

Provenienz: Privatsammlung Europa.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)