Lot 7014 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr

MAX BILL

(Winterthur 1908–1994 Berlin)
Ohne Titel. 1988.
Farbserigrafie. 137/250. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: bill 88. Darstellung 46,5 × 46,5 cm auf Japan 65 × 50 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Kaum merkliche vereinzelte Schmutzfleckchen. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 150 / 200 | (€ 150 / 210)

Verkauft für CHF 550 (inkl. Aufgeld)