Lot 7048 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr

FRANÇOIS MORELLET

(1926 Cholet 2016)
Ohne Titel.
Farbserigrafie. 15/40 A. Unten rechts mit Bleistift signiert: F. Morellet. Darstellung 60 × 60 cm auf festem Vélin 76 × 76 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 100 / 140 | (€ 100 / 140)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)