Lot 7007 - ibid125 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 15.00 Uhr

BECK & JUNG (Holger Backstrom & Bo Ljungberg)

(1939 Schweden 1997) (1939 Schweden 2007)
Ohne Titel. 1973.
Multiple. Doppelseitig farbig bedruckte Pappe in Metallgitter. 79/125. Unten rechts mit Kugelschreiber signiert und datiert: Beck & Jung 1973, sowie verso mit den etikettierten Künstlerangaben. Masse 42,5 × 59,5 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Vereinzelt kaum merklich oberflächlich beschmutzt sowie bestossen. Rahmen innen minimal angestaubt.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)