Lot 6612 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
PIERRE JOUFFROY
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Sehr guter Zustand. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)