Lot 6612 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr

PIERRE JOUFFROY

(Voujeaucourt 1912–2000 Belvoir)
Stillleben mit Brot und Wein. 1961.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert und datiert: P. Jouffrey. 61.
60 × 72 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

Sehr guter Zustand. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)