Lot 6619 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr

VLADIMIR KŘEPINSKÝ

(1917 Tschechien 1985)
Damenporträt.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Křepinský.
93 × 69 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimale Wölbung im oberen linken Bereich der Darstellung (wohl aufgrund der Rahmung). Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)