Lot 6619 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
VLADIMIR KŘEPINSKÝ
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Minimale Wölbung im oberen linken Bereich der Darstellung (wohl aufgrund der Rahmung). Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)