Lot 6625 - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
JAN BEDRICH PLAČEK
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Guter Zustand. Nicht dubliert. Mit Craquelé. Teilweise mit leichtem Pigmentverlust, vor allem im Bereich des Himmels. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen (unausgerahmt beschrieben).
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 63 (inkl. Aufgeld)