Lot 6008 - ibid117 Ikonen – online only - Dienstag, 08. Dezember 2020, 16.00 Uhr

IKONE MIT OKLAD, RUSSLAND, WOHL 19. JAHRHUNDERT

Ein Heiliger.
22,3 × 17 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

Zustand:
In Holzschatulle eingesetzt. Kleine Retuschen sichtbar.

CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)

Verkauft für CHF 575 (inkl. Aufgeld)